
Начала работать на железной дороге (Одеська залізниця), с 19.02.1987 года, на должности Осмотрщик вагонов (Оглядач вагонів), где и работаю до этого времени, то есть с 1987 года и до этого времени. 26.01.2019 года мне исполняется 50 лет, 19.02.2019 года у меня будет 32 года стажа. Раньше до изменения в законодальстве о повишении пенсионого возроста женщини этой должности виходили на пенсию в 50 лет (за вислугою років), а мужщини в 55 лет. Обратившись в Пенсионый фонд мне сказали изначально что добавили еще 4 года работы, потом сказали что не 4 а 3 года добавили, в отделе кадров по месту работы сказали изначально что положено выйти на пенсию в 50 лет за (вислугою років), потом через время сказали что все таки в 50 лет сказали что не положено в 50, а добавили года, На вопрос сколько еще добавили не могут сказать не в отделе кадров, не в пенсионом фонде. Самый главный вопрос все таки положено ли мне вийти на пенсию в 50 лет. Заранее спасибо.
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.